Убогий Mir Supreme

Автор: | 25 мая, 2022

Месяц назад повелся на рекламу «премиальной» карты, обещали кэшбек 5% в категориях Супермаркеты, Рестораны и Такси. В принципе выгодно, а выпуск виртуалки делается в пару кликов. Пробуем? Нет, сначала посмотрим условия акции — обещают что продлится до конца года и на сумму покупок не больше 30% от общих расходов. Вроде бы никаких подвохов. Главное у них в приложении зарегистрироваться, без этого ничего не получишь.

Первый сюрприз прилетел на следующий день после выпуска карты — кэшбек в супермаркетах только до 1 июня. Да, правила меняются на лету, имеют на это право. Не важно, что такие действия не привлекают, а отталкивают клиентов.

Прошел месяц и наступило время подбить балансы. И тут меня подстерегал второй сюрприз — кэшбек начислен только на одну покупку из восьми в категории супермаркеты. Перепроверил — платил именно этой картой, категория по МСС одна и та же. Да и сумма кэшбека оказалась не 5% от покупки, а 1.7% из-за того что до конца апреля платил только один раз и в категории супермаркетов оказалось 100% покупок.

По уловиям акции кэшбек начисляется автоматически, в течении 5-7 рабочих дней. Чувствуете точность? То ли 5, то ли 7 дней, мы и сами не знаем. Если начисления не было, то надо идти к ним на поклон ради пары сотен рублей. Премиальность во всем.

Выводы делайте сами.